Управление подразделениями в мирное время (2020)

Автор: umkaS от 2-11-2023, 22:12, Коментариев: 0

Название: Управление подразделениями в мирное время
Автор: Копылов В. А., Янович В. С., Гавриленко В. В.
Издательство: Сибирский Федеральный Университет
Год: 2020 - 2-е изд., испр. и доп.
Размер: 17 мб

Учебник соответствует учебной программе подготовки студентов военных учебных центров при высших учебных заведениях по дисциплине «Управление подразделениями в мирное время». В основу учебника положены статьи Конституции РФ, требования федеральных законов РФ, общевоинских уставов ВС РФ, приказов МО РФ и других руководящих документов. Рассмотрен и обобщен опыт офицеров, полученный в войсках. Изложены вопросы управления и работы командира подразделения в мирное время, организации боевой подготовки и военно-политической работы, организации и проведения учений. Предназначен для студентов военных учебных центров при высших учебных заведениях, обучающихся по специальности «Специальные радиотехнические системы», а также может быть использован средними и среднетехническими образовательными учреждениями для подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.

Скачать Копылов В. А., Янович В. С., Гавриленко В. В. Управление подразделениями в мирное время