Автор: Гната от 11-07-2016, 00:08, Коментариев: 0

Автор: С. А. Тыщенко
Название: Огневая подготовка. Приемы и правила стрельбы из 30-мм автоматического гранатомета на станке (АГС-17)
Издательство: Одесский институт сухопутних войск, Одесса
Год: 1994
Кол-во страниц: 38
Формат: PDF в RAR + 3%
Отсканировал: ScrewDriver

Пособие предназначено для оказания помощи курсантам при изучении правил стрельбы из АГС-17 прямой наводкой и с закрытых огневых позиций, порядка выверки прицела гранатомета по удаленной точке и проверочной мишени. В пособии приведены разработанные на основе анализа таблиц стрельбы мнемонические правила стрельбы из АГС-17 настильной и навесной траекторией.