Автор: Гната от 11-07-2016, 00:36, Коментариев: 0

Автор: Коллектив авторов
Название: 3 центральный научно-исследовательский институт министерства обороны Российской Федерации. Исторический очерк. 3 апреля 1947 – 2007 гг.
Издательство: Министерство Обороны Российской Федерации, Москва
Год: 2007
Кол-во страниц: 400
Тираж: 1000 экз.
Формат: PDF в RAR + 3%
Размер: 53,6 Mb

Вашему вниманию очерк, посвященный 3 центральному научно-исследовательскому институту министерства обороны Российской Федерации. За годы своего существования институт внес неоценимый вклад в развитие отрасли научных исследований, связанных с вопросами разработки и боевого применения вооружения и военной техники. В институте сформированы и успешно работают известные научные школы, многие из которых являются уникальными, определяющими уровень исследований по своему профилю в стране.