Реактивные системы залпового огня. Обзор

Автор: Romanych от 5-06-2022, 23:54, Коментариев: 0

Реактивные системы залпового огня. ОбзорНазвание: Реактивные системы залпового огня. Обзор (2021)
Издательство: Издательский Дом "Пересвет"
Формат: True PDF
Качество: хорошее
Размер: 1,6 Gb

«Реактивные системы залпового огня. Обзор» - В книге изложена история развития боевых ракет, пусковых станков и реактивных систем залпового огня. Книга предназначена для студентов оборонных специальностей гражданских средних и высших учебных заведений, курсантов военных училищ и институтов, слушателей военных академий, инженеров, научных сотрудников, специализирующихся в области реактивных систем залпового огня и всех интересующихся данным вопросом. Она также может быть полезна разработчикам аналогичного вооружения, ствольной артиллерии и оперативно-тактических ракет. Справочно-историческое издание посвящено 15-летию выхода одноимённого печатного издания.