Оружие и технологии России. Энциклопедия. XXI век. Том 13. Системы управления, связи и радиоэлектронной борьбы

Автор: umkaS от 16-04-2022, 18:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ВОЕННАЯ ТЕМАТИКА

Название: Оружие и технологии России. Энциклопедия. XXI век. Том 13. Системы управления, связи и радиоэлектронной борьбы
Автор: Коллектив
Издательство: Издательский дом "Оружие и технологии"
Серия: Энциклопедия "Оружие и технологии России. XXI век"
Год: 2006
Формат: PDF
Страниц: 686, ил.
Размер: 83 MB
Язык: русский / английский

Книга "Системы управления, связи и РЭБ" из многотомного энциклопедического цикла "Оружие и технологии России. XX век" посвящена одному из важнейших направлений развития систем вооружения, военной техники и оборонных технологий, обеспечивающих эффективное управление Вооруженными Силами Российской Федерации и их высокую боевую готовность. Все материалы издания представлены на двух языках - русском и английском. Описания образцов вооружения и техники дополнены большим количеством цветных иллюстраций, схем и диаграмм. В работе над энциклопедией приняли участие ведущие специалисты оборонно-промышленного комплекса России, что гарантирует высокий уровень достоверности публикуемых сведений.

Издательский дом "Оружие и технологии" реализует крупный издательский проект общегосударственного значения по выпуску многотомной (не менее 20 томов) энциклопедии "Оружие и технологии России. XXI век".
Редакционный совет издания возглавляет начальник вооружения Вооруженных Сил — заместитель министра обороны РФ Владимир Поповкин.
Основная цель проекта — достойно представить на российском и мировом рынке продукцию, технологии и достижения отечественного оборонно-промышленного комплекса.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.