Автор: Igor1977 от 5-11-2022, 11:08, Коментариев: 0

Название: Тактика и тактико-специальная подготовка (в схемах и таблицах). Основы тактики действий общевойсковых подразделений вооруженных сил РФ и иностранных армий
Автор: Савенко С.А., Гниленко В.Г.
Издательство: М.: Финансовый Университет, Военный учебный центр
Размер: 16 mb

В учебном пособии изложены (в схемах и таблицах) теоретические материалы, касающиеся организации всестороннего обеспечения боевых действий общевойсковых и артиллерийских подразделений (расчета, взвода, батареи), тактико-технических характеристик радиостанций, проводных средств связи и командно-штабных машин, дано графическое изображение условных знаков средств связи и способов их применения. Разработано в соответствии с требованиями программы подготовки офицеров и сержантов запаса по дисциплине «Тактика» и модулю «Тактическая и тактико-специальная подготовка», разделам «Всестороннее обеспечение боевых действий» и «Подготовка по связи». Для студентов и преподавателей военных вузов.