Приказы по гарнизону г. Севастополя: 1853–1855 гг.

Автор: Romanych от 14-11-2022, 19:40, Коментариев: 0

Приказы по гарнизону г. Севастополя: 1853–1855 гг.Название: Приказы по гарнизону г. Севастополя: 1853–1855 гг. (2022)
Издательство: Институт наследия
Автор(ы): коллектив
Качество: хорошее
Размер файла: 3,2 МБ

«Приказы по гарнизону г. Севастополя: 1853–1855 гг.» - В сборнике впервые вводятся в научный оборот приказы начальников гарнизона г. Севастополя Ф. Ф. Моллера, Д. Е. Остен-Сакена, П. С. Нахимова за 1853–1855 гг., содержащие обширный фактический материал об организации обороны города и различных сторонах деятельности органов управления осажденной крепости. Издание рассчитано на специалистов — военных историков, преподавателей и студентов учебных заведений, а также лиц, интересующихся отечественным военно-историческим наследием.