Автор: umkaS от 23-01-2023, 22:05, Коментариев: 0

Название: Теоретические и методические основы профессионально-прикладной физической подготовки военнослужащих
Автор: Тё С.Ю., Тё С.Э.
Издательство: Омский автобронетанковый инженерный институт
Cтраниц: 240, цвет. и ч/б ил.
Размер: 36 мб

В монографии изложены теоретические и методические основы индивидуализации профессионально-прикладной подготовки военнослужащих. Показана методика, раскрыты методы развития основных физических (двигательных) качеств и показана степень воздействия на организм занимающихся различных средств тренировки. Рекомендуется военнослужащим, проходящим службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, преподавателям, курсантам и слушателям военно-учебных заведений, адъюнктам, специалистам в области физической подготовки, постоянному и переменному составу Омского автобронетанкового инженерного института, специалистам в области физической культуры и спорта.

Скачать Тё С.Ю., Тё С.Э. Теоретические и методические основы профессионально-прикладной физической подготовки военнослужащих