Эксплуатация бронетанковой техники (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 17-06-2024, 17:33, Коментариев: 0

Название: Эксплуатация бронетанковой техники (в 2-х частях)
Автор: Лепешинский И.Ю., Пепеляев А.В., Герасимов С.Д.
Издательство: Омский государственный технический университет
Год: 2013, 2017
Cтраниц: 270, цвет.ил.
Размер: 24 мб

Часть 1 : Контрольный осмотр и ежедневное техническое обслуживание
Изложены вопросы проверки технического состояния и последовательности выполнения работ в процессе технического обслуживания танка Т-72. Пособие состоит из двух частей. В первой части рассмотрены вопросы подготовки двигателя к пуску различными способами, выполнения контрольного осмотра и ежедневного технического обслуживания танка, а также представлен перечень инструментов и принадлежностей для выполнения технического обслуживания.
Может быть использовано для подготовки курсантов военно-учебных заведений и учебных военных центров, слушателей военных кафедр, а также офицеров танковых войск в системе командирской подготовки.

Часть 2. Техническое обслуживание № 1 и № 2
Изложены вопросы проверки технического состояния и последовательности выполнения работ в процессе технического обслуживания танка Т-72. Пособие состоит из двух частей. Первая издана в 2013 году. Во второй части рассмотрены номерные виды технического обслуживания (№ 1 и № 2), а также представлен перечень инструментов и принадлежностей для выполнения работ. Учебное пособие разработано в соответствии с квалификационными требованиями и программой подготовки офицеров (сержантов и солдат подразделений хранения и ремонта бронетанкового вооружения и техники) при государственных образовательных учреждениях высшего образования по направлению подготовки «Транспортные машины и транспортно технологические комплексы». Может быть использовано для подготовки курсантов военно-учебных заведений и учебных военных центров, слушателей военных кафедр, а также офицеров танковых войск в системе командирской подготовки и при проведении работ технического обслуживания в подразделении.

Учебное пособие для слушателей образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлению подготовки "Транспортные средства специального назначения" по специальности "Военные гусеничные и колесные машины".

Скачать Лепешинский И.Ю., Пепеляев А.В., Герасимов С.Д. Эксплуатация бронетанковой техники (в 2-х частях)