Управление подразделениями в мирное время (2016)

Автор: Igor1977 от 18-07-2024, 10:06, Коментариев: 0

Название: Управление подразделениями в мирное время
Автор: Бочище Н.Г., Парточкин Е.А., Волошин В.Г.
Издательство: СПб.: Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва
Формат: djvu
Размер: 20 mb

Учебное пособие разработано на основе требований учебной программы и тематического плана по дисциплине «Управление подразделениями в мирное время» третьего поколения в целях изучения и углубления знаний курсантами и слушателями Военного института Железнодорожных войск и Военных сообщений по вопросам организации повседневной деятельности, боевой подготовки воинских частей и подразделений, несения внутренней и караульной служб, обеспечению правопорядка и воинской дисциплины в Железнодорожных войсках в мирное время.

Оно может быть использовано преподавателями, офицерами института и войск в целях повышения методического уровня и результативности работы по практической организации повседневной деятельности подчиненных воинских частей и подразделений.

Материал следует применять творчески в зависимости от конкретных условий, изыскивая новые, более совершенные формы и методы их реализации.

Содержание: