Управление подразделениями в мирное время

Автор: umkaS от 20-06-2022, 21:55, Коментариев: 0

Название: Управление подразделениями в мирное время
Автор: Копылов В.А.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год: 2015
Размер: 12 мб

Учебник соответствует учебной программе подготовки курсантов учебных военных центров и студентов военных кафедр при высших учебных заведениях по дисциплине «Управление подразделениями в мирное время». В основу учебника положены статьи Конституции РФ, требования федеральных законов РФ, общевоинских уставов ВС РФ, других руководящих документов. Рассмотрен и обобщен опыт офицеров, полученный в войсках. Изложены вопросы управления и работы командира подразделения в мирное время, организации боевой подготовки и воспитательной работы, организации и проведения учений. Учебник предназначен для курсантов учебных военных центров и студентов военных кафедр при высших учебных заведениях, обучающихся по ВУС 444000 и 445000, а также может быть использован средними и среднетехническими образовательными учреждениями для подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.