Автор: yuriy44 от 7-09-2016, 12:51, Коментариев: 0

Немецкие бронетанковые войска. Развитие военной техники и история боевых операций. 1916–1945Название: Немецкие бронетанковые войска. Развитие военной техники и история боевых операций. 1916–1945
Автор: Вальтер Неринг
Издательство: Центрполиграф
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6

Генерал танковых войск, участник Первой и Второй мировых войн представляет историю создания и развития германских бронетанковых войск в обход решений Версальского договора. Автор прослеживает путь совер шенствования танка, от первых неповоротливых образцов до мощных боевых машин 1945 г., анализирует их возможности и эффективность применения в сражениях. Наряду с историей бронетанковых войск, в том числе создания танковых школ для обучения личного состава, Неринг уделяет большое внимание наиболее значительным по масштабам действий этого рода войск во время Второй мировой войны в кампаниях во Франции, на Балканах, в Северной Африке, Польше и Советском Союзе.

Скачать книгу "Немецкие бронетанковые войска. Развитие военной техники и история боевых операций. 1916–1945"