Детектор правды Виктор Суворов

Издательство: М.: Яуза-пресс
Год: 2011
Размер: 19 мб

Книги Виктора Суворова стали настоящим детектором лжи - после публикации знаменитого "Ледокола", буквально взорвавшею советскую мифологию Второй Мировой и перевернувшего прежние представления о причинах и виновниках величайшей трагедии XX века, на автора ополчился весь исторический официоз и посыпались заказные "разоблачения" и проклятия кремлевского агитпропа. Но бестселлеры Виктора Суворова-это еще и детектор правды: несмотря на негласную цензуру, все больше независимых историков со всего мира выступают в его поддержку и находят все новые подтверждения его сенсационной гипотезы. В юбилейную, десятую книгу проекта "Правда Виктора Суворова" включены лучшие статьи, доказывающие, что в 1941 году Сталин действительно готовился напасть на Германию и "советизировать" Европу, и проливающие свет на самые запретные страницы прошлого. Сам Виктор Суворов не только одобрил этот проект, но и предоставил для книги свою новую работу, еще не известную читателям.

Скачать Хмельницкий Д. - Детектор правды Виктор Суворов

7 сентября 2016 17:27

• Статус:

Все, что насочинял Суворов-Резун, является передергиванием фактов и набором домыслов. Не может писать правду тот, кто изменил присяге и трусливо бежал с Родины; писать он будет только то, что ему закажут и за что ему заплатят британские хозяева, чтобы не оказаться выброшенным ими за ненадобностью.

9 марта 2017 15:18

• Статус:

Предатель, совершивший особо тяжкое преступление (государственную измену), вдруг сообразил, что может нести человечеству, так сказать, "свет истины". Только какую "правду" может рассказать подлец? Такую же морально извращенную, как и он сам.

10 марта 2017 12:00

• Статус:

Измышления подонка Резуна в такой же степени являются "детектором правды", в какой навоз является вареньем.