Автор: Почемучка от 8-11-2016, 18:35, Коментариев: 0

Название: Подводный спецназ - история, операции, снаряжение, вооружение, подготовка боевых пловцов
Автор: Миллер Дон
Издательство: Харвест
Год: 1998
Формат: RTF/FB2

Боевые пловцы, подводные боевые спецоперации, вооружение и снаряжение боевых пловцов, обучение и тренировки боевых пловцов - подводного спецназа в разных странах, история развития подводных спецопераций, реальный опыт боевых пловцов и многое другое в этой книге. В этой книге содержится немало сведений исторического характера. Однако было бы неправильно считать ее исследованием по истории морской войны. Перед составителем стояла иная задача. Он стремился на исторических примерах раскрыть суть проблем подводного плавания, технического оснащения пловцов-подводников, методов обучения и боевого применения подводных разведчиков-диверсантов.

Скачать Миллер Дон - Подводный спецназ - история, операции, снаряжение, вооружение, подготовка боевых пловцов [1998, RTF/FB2]