День М. Когда началась Вторая мировая война

Автор: mtmkhl от 15-10-2022, 01:09, Коментариев: 6

Название: День М. Когда началась Вторая мировая война
Автор: Суворов (Резун) В.
Издательство:Москва.Добрая книга
Год: 2015
Формат:PDF
Страниц:221 (сдвоенные)
Размер:54.4MB
Язык:русский

«День М» — продолжение культового бестселлера «Ледокол», перевернувшего наши представления о причинах Второй мировой войны, грандиозная историческая реконструкция событий 1930-1940-х годов, когда руководство СССР во главе со Сталиным пыталось раздуть пожар мировой революции и готовило новую мировую войну, чтобы под прикрытием коммунистической идеологии завоевать Европу.
Складывая известные и малоизвестные факты и события тех лет в единую мозаику, Виктор Суворов рассказывает о тотальной мобилизации вооруженных сил и экономики Советского Союза, начавшейся еще до развязывания Второй мировой войны, и о том, почему эта мобилизация должна была закончиться нападением СССР на Германию.
Виктор Суворов развеивает многочисленные мифы о причинах и обстоятельствах начала Второй мировой и Великой Отечественной войны, которые десятилетиями создавали и распространяли советская пропаганда, политики и историки в России и за рубежом, фальсифицируя историю ключевых событий первой половины XX века.
В новое, дополненное и переработанное издание книги вошли несколько новых глав и более 60 фотографий, в том числе уникальные снимки из российских и зарубежных архивов, публикующиеся в России впервые.

26 ноября 2016 13:13

vgordien

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Предатель Родины Резун говорит такую "правду", какая позволит ему продать свои борзописные измышления как можно дороже.

26 ноября 2016 20:02

Боцман гангрена

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Не надоело всякую "резунятину" сюда нести? что за дурной вкус!

• комментарий
10 марта 2018 16:57

kamenkapenza

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 13.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

Я тоже согласен! На фига выставлять книги предателей Родины?! Это значит поддерживать их точку зрения! Никак не увязываются дореволюционные и советские книги, вами выкладываемые, и эта "нелегальная литература", порочащая весь ход истории и клевещущая на наше государство!

10 марта 2018 18:19

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Присоединяюсь ко всем, кто против появления на сайте подобных произведений. Пусть такие ублюдки, как автор этой бредятины, сами распространяют свои творения. Дважды пытался прочитать его книги. Энтузиазма хватило только на несколько страниц. Потом начало подташнивать.

• комментарий
10 марта 2018 22:06

kran70

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

С другой стороны, выкладывая это "Г...но" здесь в свободном доступе, мы бьём по карману издателя, а значит издавать его будет не выгодно. )))

11 марта 2018 12:12

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Очень сильно сомневаюсь, что издание подобной литературы проект чисто коммерческий. Часто прибыль обеспечивается солидными вливаниями из-за границы. Так что им до лампочки, будут ли покупать эти книги, а вот будут ли читать, другой вопрос. За это и платят деньги. У подобной литературы довольно узкий и специфический круг читателей. Это люди самые умные и образованные и хотят править этой страной. Да вот беда, с народом им не повезло. Все, как один, быдло и хамы. В 90-х они оказались на коне и чуть не угробили страну окончательно. А теперь уже их детишки, воспитанные такими мамами и папами, гоняют по встречной и совершенно искренне думают, что это нормально. А издательство "Добрая книга" наверное и в самом деле очень доброе. Ведь все гадости и преступления совершают дяди с добрыми лицами.