Построение систем машинноrо обучения нa языке Python

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Построение систем машинноrо обучения нa языке Python
Название: Построение систем машинноrо обучения нa языке Python
Автор: Коэльо Л.П., Ричард В.
Издательство: ДМК Пресс
Размер: 28 mb
Качество: отличное

Применение машинного обучения для лучшего понимания природы данных — умение, необходимое любому современному разработчику программ или аналитику. Python — замечательный язык для создания приложении машинного обучения. Благодаря своей динамичности он позволяет быстро производить разведочный анализ данных и экспериментировать с ними. Обладая первоклассным набором библиотек машинного обучения с открытым исходным кодом, Python дает возможность сосредоточиться на решаемой задаче и в то же время опробовать различные идеи. Книга начинается с краткого введения в предмет машинного обучения н знакомства с библиотеками NumPy, SciPy, scikit-learn. Но довольно быстро авторы переходят к более серьезным проектам с реальными наборами данных, в частности, тематическому моделированию, анализу корзины покупок, облачным вычислениям и др. Издание рассчитано на программистов, пишущих на Python и желающих узнать о построении систем машинного обучения и научиться извлекать из данных ценную информацию, необходимую для решения различных задач.

Загрузить книгу «Построение систем машинноrо обучения нa языке Python»