Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня

Автор: yuriy44 от 31-03-2017, 07:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодняНазвание: Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня
Автор: В. Овчинский, Е. Ларина
Издательство: Книжный мир
Год: 2017
Страниц: 250
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Четвертая производственная революция открывает нам дверь в новый прекрасный мир, где нас ждут чудеса науки и техники: новые источники энергии, столь совершенная медицина, что человека, вполне возможно, ожидает почти бессмертие, искусственный интеллект и услужливые роботы: роботы-слуги, роботы-врачи, роботы-шоферы… Роботы-солдаты, которым безответственные политики и военные выдают лицензию на убийство человека! – уверены Елена Ларина и Владимир Овчинский. США, ЕС и другие западные страны уже вовсю готовятся выпустить на поле боя настоящих терминаторов, не имеющих эмоций, не знающих милосердия. ООН и другие международные организации бьют тревогу, пытаются остановить грядущую бойню между людьми и машинами – но генералы непреклонно ведут мир к кибернетическому апокалипсису.
Как обстоят дела с разработками боевых роботов на Западе и в России? Можно ли предотвратить создание роботов-убийц? Откуда боевые роботы появились у террористов в ИГ? Эта книга покажет читателю самые мрачные варианты грядущего.

Скачать книгу "Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня"








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.