Автор: tatanavip от 16-05-2017, 18:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике
Автор: Кэрол Вордерман
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2017

Эта книга станет отличным помощником для родителей и детей, у которых возникают слож­ности с выполнением домашних заданий по биологии, химии и физике. В ней доступно объясня­ются основные понятия из курсов ботаники, зоологии и анатомии человека; темы из разделов неорганической и органической химии; основы учения о молекулах, термодинамики, электри­чества, электромагнетизма, оптики и астрономии из курса физики. Благодаря наглядным схемам, диаграммам и иллюстрациям с подробными поясняющими надписями родители и школьники смогут лучше понять и усвоить сложные для них темы.

Скачать с облака