Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея

Автор: rrr120 от 13-07-2018, 10:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идеяНазвание: Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея
Автор: Владимир Бутромеев
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 270
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf, doc
Размер: 11,9 Mb

«Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хоккинга» из трилогии «В призраках утраченных зеркал» («Земля и люди», «Исчисление времени», «Жизнь людей») В.П. Бутромеева. Чтобы понять что такое время, нужно ответить на вопросы: «Что такое жизнь? Что такое смерть? В чем смысл жизни? Что такое национальная идея?» Поэтому вопрос о времени всегда был основным, главным вопросом для любого мыслящего человека. Правильное представление о том, что такое время сложилось во времена Древней Греции. Галилео Галилей вернулся к нему в эпоху Возрождения. История вопроса о времени напоминает историю вопроса о том, что находится в центре нашей планетной системы – Земля или Солнце.

Скачать книгу "Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея"








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.