Динозавры. Ящеры мезозойской эры

Год: 2013
Размер: 20 mb
Качество: хорошее

Популярная научно-практическая энциклопедия современных знаний "Динозавры" даёт полное представление о многообразии видов динозавров триасового, юрского и мелового периодов. Книга прослеживает развитие динозавров, знакомит с наиболее яркими представителями этих вымерших рептилий и рассказывает об особенностях их строения и жизни. Текст составлен на основе самых современных научных данных. Сложные темы раскрыты занимательно и доходчиво. Чёткие и продуманные схемы помогают легко освоить материал, а достоверные красочные иллюстрации дают наглядное представление о внешности исчезнувших ящеров. Удивительные факты о жизни динозавров, сенсационные открытия и смелые научные гипотезы заинтересуют и детей, и взрослых.

Загрузить книгу «Динозавры. Ящеры мезозойской эры»