Автор: koopfish от 30-04-2016, 06:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Нow It Works Illustrated - World of Dinosaurs / Как это работает - Мир динозавров
Автор: Chief Dave Harfield (Editor)
Серия: Как это работает
Издательство: Imagine Publishing Ltd
Язык: английский
Страниц: 132 с.
Размер: 100,47 Мб (rar)

Полное руководство по фантастическим существам, бродившим по доисторической Земле. Откройте для себя самых удивительных динозавров. Более 500 видов динозавров существовали прежде, чем они вымерли 65 миллионов лет назад. Вот 26 самых больших, яростных и странных, известных сегодня людям.
Открытия каждый месяц. Каждый выпуск включает в себя одна из ваших любимых тем, изученных так глубоко, как никогда раньше. Удивительные иллюстрации, которые вы никогда не забудете. Легко читаемый текст и подробные пояснения. Невероятные истории и факты вы будете делить с друзьями и семьей. Мы считаем, что лучшее обучение - когда это весело.
-----------------------------------
A complete guide to the fantastic creatures that roamed the prehistoric EarthDiscover the MOST amazing DINOSAURS.
Over 500 types of dinosaur existed before they died out 65 million years ago. Here’s 26 of the biggest, fiercest and weirdest known to humans today.
Discover the unforgettable, every month That’s why every issue will include One of your favourite topics, explored in depth like nowhere else before Amazing illustrations you will never forget Easy-to-read and quick-to-learn explanations Incredible stories and facts you will share with friends and family We believe learning is better when it’s fun