Своими глазами: Космос и вселенная

Автор: Biber от 25-07-2018, 08:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Своими глазами: Космос и вселеннаяНазвание: Своими глазами: Космос и вселенная
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Научпоп
Издательство: Новый диск
Год выпуска: 1997
Страниц: 1000+
Язык: Русский
Формат: iso
Размер: 538 Mb


В энциклопедии главным образом раскрывается и описывается область науки и техники, связанная с космосом - космонавтика. Здесь есть возможность посмотреть существующие ракеты и космические аппараты, можно узнать об уже осуществленных и еще только готовящихся исследовательских проектах, ну, и, конечно же, посмотреть фотографии.
Кстати, трехмерные модели некоторых космических аппаратов выглядят очень даже неплохо. Целый раздел энциклопедии посвящен проблемам жизни и работы в космосе. Можно, например, познакомиться с устройством орбитальной станции или посмотреть видеовставку о работе в невесомости. Ну, а для детей (и не только) в энциклопедии предусмотрены две игры (они скрываются в ящике с надписью "Действия"): посадка на Луну (классика жанра) и сборка ракеты из деталей.
Диск содержит 28 видеовставок, 60 анимаций, более 400 фотографий и иллюстраций, 2 часа аудио (все тексты в энциклопедии дублируются голосом, причем весьма неплохо).
Энциклопедия предлагает Вам захватывающее путешествие сквозь звезды и галактики к самому краю Космоса и Вселенной. Узнайте о планетарных системах, звездах и созвездиях, истории астрономии, и космической технике. Самый полный мультимедийный справочник по Вселенной!



Скачать Своими глазами: Космос и вселенная








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.