Ты это твой мозг. Все, что ты захочешь узнать о своем мозге

Автор: yuriy44 от 23-10-2021, 00:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Ты это твой мозг. Все, что ты захочешь узнать о своем мозгеНазвание: Ты это твой мозг. Все, что ты захочешь узнать о своем мозге
Автор: Дик Свааб, Ян Паул Схюттен
Издательство: Ивана Лимбаха
Год: 2015
Формат: rtf, pdf
Размер: 17,4 Mb

Твой мозг? Это ты сам. Вопросы школьников и ответы ученого. Можно ли доверять своему мозгу? Кто принимает за нас наши решения? Подростковый возраст и как с ним бороться. Кто умнее: мальчишки или девчонки? Нет ли средства, чтобы выучивать побыстрее? Кем быть: математиком или футболистом? Можно ли различать между добром и злом? Болезни мозга. Сверхпамять. Об этом и о многом другом рассказывает книга знаменитого голландского нейробиолога Дика Свааба. Он напи­сал ее в соавторстве с Яном П. Схюттеном, пишущем о науке и природе для детей и подростков; написал специально для юношества после огромного успеха своей книги о мозге, которую прочли сотни тысяч взрослых читателей. Теперь твоя очередь.

Скачать книгу "Ты это твой мозг. Все, что ты захочешь узнать о своем мозге"

Скачать с облака