Динозавры. Большой иллюстрированный атлас (2018)

Автор: Energy555 от 21-02-2020, 07:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Динозавры. Большой иллюстрированный атлас
Автор: Рощина Е.А., Филиппова М.Д.
Издательство: АСТ
Жанр: Научно-популярная и познавательная литература
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-113007-7

Настоящее издание поможет совершить увлекательнейшее путешествие в далекое прошлое и познакомиться с самыми загадочными существами, когда-то населявшими Землю, — динозаврами. Вы узнаете, как жили эти удивительные создания много миллионов лет назад, и попытаетесь найти ответ, почему они всё-таки исчезли. Кроме того, на страницах прекрасно оформленной книги вы найдете увлекательные статьи о строении, характерных особенностях и привычках вымерших ящеров. Описания сопровождаются великолепными реалистичными изображениями древних обитателей нашей планеты, которые словно ожили на страницах настоящего атласа. Мир динозавров — удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас. Для среднего и старшего школьного возраста.