Серия "New Scientist. Лучшее от экспертов журнала" в 8 книгах

Издательство: Москва
Год: 2019-2021
Формат: fb2

В книгах серии "New Scientist. Лучшее от экспертов журнала» собраны лучшие статьи экспертов журнала New Scientist. Здесь вы найдете мысли ведущих ученых и интервью с ними, познакомитесь с прошлым, настоящим и будущим науки об эволюции, узнаете о величайших изобретениях природы, приоткроете занавесу тайн нашего разума, найдете руководство по эксплуатации самого сложного объекта во Вселенной, узнаете о том, какой будет наступающая эпоха разумных машин и многое другое. Впереди вас ожидает увлекательное путешествие в изумительный мир научных открытий и удивительных фактов.

Список книг:

Хэвен Д., Джордж Э. - Искусственный интеллект. Что стоит знать о наступающей эпохе разумных машин
Уилльямс К. - Как работает ваш мозг. Внутри самого сложного объекта во Вселенной
Джордж Э. - Квантовый мир. Невероятная теория в самом сердце мироздания
Бэттерсби С. - Космос. От Солнца до границ неизвестного
Уилльямс К., Джордж Э. - Мозг и сознание. Разгадка величайшей тайны человеческого мозга
Джефри Б. Вебб - Планета Земля. Познакомьтесь с миром, который мы называем домом
Джордж Э., Бэттерсби С. - Происхождение Вселенной
Джордж Э. - Эволюция. От Дарвина до современных теорий