Введение в науку! Что такое химия, физика, биология

Автор: Почемучка от 4-07-2020, 08:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Введение в науку! Что такое химия, физика, биология
Автор: Сенчански Т.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-101099-7
Серия: Умному школьнику
Год: 2017

Вы держите в руках книгу интересных и разнообразных опытов «Введение в науку! Что такое химия, физика, биология?» серии «Умному школьнику». Некоторые из этих опытов просты, другие посложнее, но все можно выполнить с «оборудованием», которое легко найти дома или в ближайшем магазине. Проведение опытов — очень полезное упражнение, повышающее самооценку, развивающее самостоятельность, инициативность и повышающее мотивацию учиться и работать. Проводя опыты, читатели научатся лучше понимать мир вокруг себя — удивительный мир, управляемый природными законами. Для среднего школьного возраста.

Скачать Сенчански Т. - Введение в науку! Что такое химия, физика, биология [2017, PDF]