Школа остроумия, или как научиться шутить

Автор: ewgeniy-new от 22-06-2016, 14:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Школа остроумия, или как научиться шутить
Автор: Виктор Всеволодович Биллевич
Издательство: Вильямс (Москва)
Год: 2008
Страниц: 336 (в файле убраны чистые страницы)
ISBN: 978-5-8459-0801-8
Формат: pdf (в rar)
Размер: 3,2 мб
Качество: хорошее (скан 200 dpi, текстовый слой, цветная обложка)

Эта книга заинтересует многих — и тех, кого Бог не наделил остроумием, и тех, кто считает себя вполне остроумным человеком. Чувство юмора — это не какое-то космическое озарение, скорее это набор специфических навыков, которыми можно и нужно овладевать. Оно поможет вам безболезненно пережит, перемены, сохранить творческий настой в стрессовой ситуации, эффективнее работать — одним словом сбережет здоровье. Но для того, чтобы получить пользу от какого-либо умения, его сначала нужно в себе развить и оттачивать до тех пор, пока оно не превратится в привычку, не станет неотъемлемой частью, инструментом вашей повседневной жизни. Именно этой цели и посвящена данная книга. Она даст полное представление о природе остроумия, о технологиях и законах создания смешного. А уж примеров смешного и остроумного здесь приведено более чем достаточно — предполагается, что на хороших примерах учатся.

Краткое содержание:

Скачать с облака