Animal Antics

Серия: DK
Автор книги: Derek Harvey
Издательство: Dorling Kindersley
Год выпуска: 2020 (Second Edition)
Формат: True PDF
Язык: английский
Размер: 60,9 Mb

Хотите от души посмеяться и улучшить свое настроение? Тогда эта веселая книга для вас! Животные могут делать самые забавные вещи, даже если они этого не хотят. Живут ли они в лесах или пустынях, в океанах или на склонах холмов, все животные должны избегать опасности и находить пищу, чтобы остаться в живых. Книга Animal Antics, наполненная забавными иллюстрациями, представляет забавные фотографии безумного мира животных. Кто бы мог подумать, что коза заберется на вершину дерева, чтобы пообедать, или жирафу нужно будет сделать шпагат, чтобы добраться до питьевой воды? И хорошо, что вокруг так много здравомыслящих родителей, потому что детеныши часто самые забавные из всех. Обратите внимание на коз, появляющихся в неожиданных местах, зебр и шимпанзе, ухмыляющихся перед камерой, и очаровательных бурундуков с надутыми щеками. Наряду с высококачественными изображениями на каждой странице представлены ошеломляющие факты о ваших любимых животных, в том числе о том, как они передвигаются, что им нравится есть и как они спасаются от жары или согреваются. Смейтесь вслух над веселыми фотографиями животных, открывая для себя ошеломляющие факты о их жизни.

Animals can do the funniest things— even when they don’t mean to. Whether they live in forests or deserts, in oceans or on hillsides, all animals have to stay out of danger and find food to stay alive. Jam-packed with funny photographs, Animal Antics provides a snapshot of the crazy world of animals. Who would guess a goat would climb to the top of a tree for its lunch or a giraffe would need to do a split to reach its drinking water? And, it’s a good thing there are so many sensible parents around, because baby animals are often the funniest of them. Look out for goats popping up in unexpected places, zebras and chimpanzees grinning for the camera, and adorable chipmunks with bulging cheeks. Alongside high quality images, each page features mind-boggling facts about your favourite animals, including how they get around, what they like to eat, and how they stay cool or keep warm.