Игра жизни, код жертвы. Прошлое не работает, успех требует перезагрузки

Автор: Bagirra93 от 23-12-2021, 11:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Игра жизни, код жертвы. Прошлое не работает, успех требует перезагрузки
Автор: Ольга Коробейникова
Издательство: Эксмо
Формат: epub, pdf

Жизнь каждого человека – эпизод генетического сериала от проекта "Эволюция". С одной стороны, она принадлежит нам, а с другой — протекает по правилам, которые созданы природой. Эта книга поможет вам обрести понимание, как успеть за происходящими изменениями, и увидеть взаимосвязи, которые удерживают вас в прошлом и блокируют развитие в разных сферах жизни. Автор Ольга Коробейникова – психолог, эксперт по психосоматике, основатель Академии осознанного мышления. Своей книгой она хочет передать важнейшее послание: выходите из роли жертвы и становитесь собой. Раз вы держите эту книгу в руках, ответьте себе на вопрос: "Вы в игре?"

Ольга Коробейникова — психолог, нутрициолог, эксперт по психосоматике, основатель Академии осознанного мышления. За 5 лет провела более 10 000 индивидуальных консультаций, обучила свыше 50 000 студентов, запустила более 30 авторских курсов. Создатель авторских методик по работе с подсознанием, гвоздестоянию и применению эфирных масел. Предприниматель, инвестор и мама четверых детей, овладевшая секретами квантового совмещения успеха в разных сферах жизни. Жизнь каждого человека — новый эпизод бесконечного генетического сериала от проекта «Эволюция». С одной стороны, она принадлежит нам, а с другой — протекает по правилам, которые созданы не нами. Планета играет с нами, предлагает каждому новому поколению реагировать и совершенствовать свои способности к адаптации. Сейчас правила игры меняются на наших глазах в режиме реального времени. Нам потребуется максимум возможностей нашего тела, чтобы не только перейти на новую эволюционную ступень, но и закрепиться на ней. Эта книга соединит ваши предположения и ощущения с научными знаниями, даст понимание, как успеть за происходящими изменениями. Вы увидите взаимосвязи, которые удерживают вас в прошлом и блокируют развитие в разных сферах жизни — здоровья, личных отношений, реализации, воспитания детей. Главное послание авторов: выходите из роли жертвы и становитесь собой, идите вперед и не бойтесь меняться — сама планета вам в этом поможет! Раз вы держите эту книгу в руках, ответьте себе на вопрос: «Вы в игре?»