Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием

Автор: tatanavip от 12-01-2023, 13:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием
Автор: Анастасия Шавырина
Издательство: АСТ
Год: 2023
Формат: pdf, epub

Какими бывают секты? Как действуют психокульты? Почему люди до сих пор попадают в сети мошенников? Что привело к массовой гибели людей в Джонстауне? Как секта скопцов стала одной из самых влиятельных в России? Правда ли, что японская секта причастна к террористической атаке в метрополитене Токио? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет на страницах этого издания.
Вас ждет увлекательное путешествие в мир самых жутких психокультов и сект. Вместе с психологом Анастасией Шавыриной вы будете разбираться в особенностях мышления жертв и их близких, создателей сект и людей, призывающих вступить в них. Найдете упражнения и техники, которые помогут противостоять чужому влиянию. Книга позволит взглянуть на работу сект и психокультов изнутри, узнать о губительных психологических практиках, травмирующих людей на долгие годы.
«Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием» – книга, которая откроет правду о самых масштабных, длительных и опасных аферах человечества.