Sapiens: Графическая история. Часть 1. Рождение человечества

Издательство: Синдбад
Cтраниц: 248, цвет.ил.
Размер: 58 мб

Рождение человечества» – первая часть оригинальной графической адаптации всемирного бестселлера Юваля Ноя Харари «Sapiens. Краткая история человечества» – книги о том, как человек разумный, бывший когда-то одним из нескольких видов людей, не игравшим в экосистеме Земли какой-либо заметной роли, сумел стать единственным человеческим видом на ней, научился расщеплять атом, летать на Луну, изменять генетический код и превратился в полновластного властителя всей планеты.
Это ошеломляющая история о том, как ничем не примечательное млекопитающие стало человеком, который научился расщеплять атом, летать на Луну, манипулировать генетическим кодом и обрел абсолютную власть над планетой.
В этом захватывающем дух путешествии в глубокие дебри истории вашим гидом будет Юваль Ной Харари, а компанию вам составят Первобытный Билл, доктор Фантазия и детектив Лопес.
Иллюстрированный формат позволит взглянуть на события нашего далекого прошлого другими глазами: эволюция человека представлена через телевизионное реалити-шоу, первая встреча сапиенсов и неандертальцев осмысляется через шедевры современного искусства, а исчезновение с лица Земли мамонтов и саблезубых кошек становится предметом расследования в кинодетективе. Так об истории человечества не рассказывал еще никто.

Скачать Юваль Ной Харари - Sapiens. Графическая история - Часть 1. Рождение человечества