Автор: umkaS от 16-03-2024, 19:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Потрясающие инженерные проекты для детей. Более 50 захватывающих опытов и экспериментов
Автор: К.Х. Шуль
Издательство: АСТ
Cтраниц: 208, цвет.ил.
Размер: 19 мб

Более 50 увлекательных проектов, которые помогут погрузиться в мир инженерного дела. Благодаря этой книге вы научитесь превращать молоко в пластик, сможете получить электричество из лимона и даже сделаете маленького робота-художника. Каждый проект оснащен подробной инструкцией, списком необходимых материалов, а также научным объяснением в конце. Также вы узнаете о том, как плотно инженерия (E) связана с остальными компонентами STEAM: с наукой (S), технологиями (T), искусством (A) и математикой (M). А еще помимо обучающей функции, у данных проектов есть и творческая составляющая – украсьте каждое свое творение так, как сами того захотите! В любом случае – скучно не будет!

Скачать К.Х. Шуль, фото. П. Грин; пер. с англ. А.В. Банкрашков - Потрясающие инженерные проекты для детей: Более 50 захватывающих опытов и экспериментов (100 потрясающих опытов и экспериментов для детей)