Серия "Знай и умей" в 138 книгах

Год: 1960-2004
Формат: fb2, pdf, djvu
Размер: 1 Гб

"Знай и умей" - серия книг издательства "Детская литература" (Детгиз). Сначала называлась Библиотечка пионера "Знай и умей", потом название сократилось. Книги серии в увлекательной игровой форме знакомят детей среднего и старшего школьного возраста со многими понятиями, изучаемыми в рамках учебной программы по химии, физике, математике, астрономии, биологии и т.д. Ребята узнают, как самим изготовить несложные приборы для опытов из подручных предметов, решить занимательные задачи, подготовиться к викторинам и конкурсам, устроить праздник дома или в школе, своими руками сделать подарки друзьям. Множество схем и рисунков делают книги этой серии незаменимым подспорьем в школьных занятиях и проведением досуга.

Список книг:

Скачать Серия "Знай и умей"

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to