Охрана труда в агропромышленном комплексе

Автор: Igor1977 от 2-01-2017, 08:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Охрана труда в агропромышленном комплексе
Автор: Радченко С.А., Сергеев А.Н., Радченко С.С.
Издательство: Тула: Изд-во Тул. гос. ун-та
Размер: 30 mb

Учебное пособие имеет своей целью помочь студентам в получении знаний, умений, практических навыков и компетенций, позволяющих выполнять требования нормативных документов по охране труда при работе в агропромышленном комплексе, и содержит информацию, излагаемую на лекциях и необходимую для самостоятельной подготовки к лабораторным и практическим занятиям.
Описаны требования нормативных документов по охране труда, методы и технические средства для ее обеспечения в агропромышленном комплексе. Пособие содержит большое количество иллюстративного материала и другой необходимой для освоения дисциплины информации.