Автомобильные перевозки

Автор: АлександрШе от 6-01-2017, 13:27, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Автомобильные перевозки
Автор: Куликов Ю.И., Пугачев И.Н., Маркелов Г.Я.
Издательство: Изд-во Тихоокеанского гос. ун-та
Год: 2010
Размер: 33 mb

Содержит основы современной теории и практики организации грузовых и пассажирских перевозок, передовые технологии и способы мониторинга и диспетчеризации автомобильных перевозок с использованием спутниковых навигационно-информационных систем в рамках профессиональных требований, ориентированных на безопасную, надежную и эффективную перевозку грузов и пассажиров.
Издание предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности «Организация и безопасность движения (автомобильный транспорт)» направления подготовки «Организация перевозок и управление на транспорте».
Может быть полезно специалистам в области грузовых и пассажирских автомобильных перевозок.

Загрузить книгу «Автомобильные перевозки»

• комментариев
  • публикаций