Автор: АлександрШе от 9-01-2017, 07:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Нейро-нечеткие методы в интеллектуальных системах обработки и анализа многомерной информации
Автор: Абрамова Т.В., Ваганова Е.В., Горбачев С.В., Сырямкин В.И., Сырямкин М.В
Издательство: Изд-во Томского ун-та
Год: 2014
Размер: 14 mb
Качество: хорошее

В монографии представлены нейро-нечеткие методы и алгоритмы интеллектуального анализа многомерных сложно построенных данных. Рассмотрены применения нейросетевых технологий в экономике, распознавании образов, навигации, управлении, поиске нефти и газа.
Для специалистов, докторантов, аспирантов и студентов, занимающихся разработкой, исследованием и изучением радиоэлектронной аппаратуры, алгоритмического и программного обеспечения.

Загрузить книгу «Нейро-нечеткие методы в интеллектуальных системах обработки и анализа многомерной информации»