Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей до 4 лет

Размер: 26,5 Mb
ISBN: 978-5-4439-0147-3
Cерия: Математика от Жени Кац

Главная цель серии "Необычная математика" - не научить дошкольника считать (от этого он всё равно никуда не денется), а заинтересовать ребёнка, пригласить его на увлекательную прогулку в мир логики и математики. Поэтому задания серии прежде всего интересны. В 4 года многие дети как раз начинают активно пересчитывать всё вокруг, искать знакомые буквы и цифры, и эта книжка призвана поддержать этот интерес. Дети с удовольствием будут считать зайцев за забором и помогать мышке не попасть к коту на обед, выбирать вместе с крокодилом, где больше еды, и забирать на грузовике груз со склада.
Во-вторых, мы старались составлять задания так, чтобы у детей не формировались стереотипы, пышно расцветающие на почве стандартных тетрадок.

Скаччать Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей до 4 лет