Текстиль и химия. Толковый словарь терминов

Автор: АлександрШе от 16-01-2017, 22:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА


Название: Текстиль и химия. Толковый словарь терминов
Автор: Кричевский Г.Е.
Издательство: Российский институт текстильной и легкой промышленности
Год: 2005
Страниц: 316
Формат: pdf
Размер: 80 mb

Первое русскоязычное издание подобного содержания. Дано толкование более 1200 терминов в области текстиля и химии, и смежных, примыкающих и базисных областей знаний и техники, связанных с отделкой (беление, крашение, печатание, аппретирование) текстиля. Рассмотрены термины, связанные с производством волокон, красителей и текстильно-вспомогательных веществ, с технологиями подготовки, колорирования и заключительной отделки текстиля. Термины толкуются с позиций современной физической, коллоидной, органической химии и других ее разделов.
Словарь предназначен в качестве учебного пособия для студентов, аспирантов и преподавателей вузов текстильного профиля, для инженерно-технических работников текстильных и швейных предприятий, для специалистов сертификаторов и товароведов по текстилю и одежде, для торговых работников, для дизайнеров одежды и просто для всех интересующихся текстилем и одеждой.
При написании словаря автором был использован собственный богатый опыт преподавателя и ученого, а также анализ широкого списка отечественной и зарубежной литературы.



Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.