Автор: Igor1977 от 24-01-2017, 15:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Программирование ПТК Siemens и ПТК Vipa в программных пакетах Step7, WinCC и PCS7
Автор: Кисельников, А.Ю.
Издательство: Екатеринбург : Издательство Уральского университета
Размер: 18 mb

Учебное пособие по программированию ПТК Siemens и ПТК Vipa в программных пакетах Step7, WinCC и PCS7 предназначено для студентов всех форм обучения профиля подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», включает содержание основных этапов работ по выполнению проекта автоматизации, методику выполнения этих этапов. Разработано с использованием материалов учебных курсов и технической документации производителей ПТК.