Физика 7-11 Класс. Обучающий курс

Размер: 369МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Самый объемный из мультимедийных курсов по физике: вся школьная программа от механики до ядерной физики, подробнейший лекционный материал с динамическими иллюстрациями, контрольным режимом и решением задач. Новейшая методика обучения, простота и ясность изложения материала позволят Вам в короткие сроки освоить колоссальный материал, предоставляемый данным курсом. Данный курс ориентирован как на школьников (с 7 по 11 класс), так и на поступающих в высшие технические учебные заведения. Для школьника курс послужит отличным дополнительным учебным пособием, которое заменит любой справочник, домашнего репетитора или подготовительные курсы. А для абитуриента курс незаменим в подготовке к поступлению в самое требовательное учебное заведение. В процессе обучения экран Вашего монитора превращается в школьную доску, а компьютер в домашнего репетитора, который подробно объясняет учебный материал, сопровождая речь красочными динамическими иллюстрациями, выводит формулы, рисует схемы, разбирает задачи, задает вопросы и даже помогает на них ответить. В курсе предусмотрено три режима обучения. Всегда можно повторить или пролистать лекцию в пошаговом режиме, контрольный режим не позволит заснуть во время лекции и дает возможность проконтролировать свои знания, а для отличников есть режим непрерывного прослушивания. Уроки, озвученные профессиональным диктором, дают возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе и призваны помочь пользователю быстро и в полном объеме овладеть принципами работы. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа. Такая форма обучения позволяет пользователю в короткие сроки освоить понятия изучаемого курса, ознакомиться с инструментальными средствами изучаемых программ. Подробные и понятные видеоуроки помогут вам в совершенстве овладеть самыми актуальными инструментами. Вы сможете успешно применить свои знания на практике. Смотрите и учитесь вместе с нами. Сделать это наиболее быстро и эффективно поможет наш обучающий курс.

• комментария
  • публикаций
11 сентября 2019 17:39

m97531

• Группа: Читатели
  • Регистрация: 15.08.2018
  • Статус: Пользователь offline

Здравствуйте, восстановите пожалуйста ссылку.