Обществознание Обучающий курс

Размер: 444МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Новейшая методика обучения, простота и ясность изложения материала позволят в короткие сроки освоить колоссальный материал, предоставляемый курсом «Обществознание. 10-11 класс» по разделам: «Экономика и экономические теории (микроэкономика и макроэкономика)», «Человек и общество (общество, социология, политика)» «Философия (философия, проблемы философии)», «Право», «Культурология». В процессе обучения монитор вашего компьютера превращается в школьную доску или видеопроектор, а компьютер - в репетитора, который подробно объясняет учебный материал, последовательно - от простого к сложному, задает вопросы и даже помогает на них ответить. Предусмотрено три режима обучения: пошаговый, контрольный и режим непрерывного прослушивания. Разделы, пройденные каждым учеником, фиксируются в протоколе статистики. Для школьника курсы серии TeachPro «Подготовка к ЕГЭ» послужат отличным учебным пособием, которое заменит любой справочник или репетитора, а также поможет подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена.

• комментариев
  • публикаций