Автор: koticvvik от 14-03-2020, 11:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Испытания автомобилей: Учебник для машиностроительных техникумов по специальности «Автомобилестроение»
Автор: Балабин И. В. и др.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 1988
Размер: 78,3 Mb

Описаны виды, условия и порядок проведения испытаний двигателей, агрегатов автомобиля и автомобильного подвижного состава, методы определения основных конструктивных параметров, показателей и характеристик эксплуатационных свойств двигателей и автомобилей.
Данное издание (1-е изд. 1976 г.) переработано и дополнено в соответствии с требованиями новой учебной программы и достижениями в области испытаний автомобилей.