Автор: xiroko от 15-02-2017, 22:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автор: Титова Н.М., Савченко А.А., Замай Т.Н. и др. (сост.)
Название: Биохимия и молекулярная биология. Методические указания по самостоятельной работе
Издательство: Красноярск ИПК СФУ
Год: 2008
Язык:русский
Размер: 9Мб

Настоящее издание является частью электронного учебно-методического комплекса по дисциплине «Биохимия и молекулярная биология», включающего учебную программу, конспект лекций, лабораторный практикум, контрольно-измерительные материалы «Биохимия и молекулярная биология. Банк тестовых заданий», наглядное пособие «Биохимия и молекулярная биология. Презентационные материалы».
Приведены рекомендации по самостоятельному изучению основных разделов дисциплины «Биохимия и молекулярная биология», а также методика реализации всех видов самостоятельных работ.
Предназначены для студентов направления подготовки бакалавров 020200.62 «Биология» укрупненной группы 020000 «Естественные науки».

Скачать с облака