Учебник креативного мышления. Простой подход к нестандартным решениям

Автор: Natali26 от 17-07-2020, 20:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Учебник креативного мышления. Простой подход к нестандартным решениямНазвание: Учебник креативного мышления. Простой подход к нестандартным решениям
Автор: Торп С.
Жанр: Учебник
Издательство: Попурри
Год выпуска: 2010

Широкому кругу читателей книга дает возможность узнать про уникальные приемы эффективного решения запутанных проблем, придуманные и использованные столь знаменитыми личностями, как полководец Александр Македонский, физик-теоретик Альберт Эйнштейн, инженер Джордж Вестингауз и другие.
Методы других людей, о которых говориться в этой книге, применяются не только для раскрытия тайн Вселенной. Научившись новым способам решения проблем, вы сможете увеличить прибыльность вашего бизнеса, улучшить способности ваших детей к обучению, добиться успехов в художественной и творческой сферах и повысить качество вашей жизни.

Скачать с turb.cc