Справочник по математическим формулам и графикам функций для студентов

Автор: Почемучка от 25-12-2019, 18:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Справочник по математическим формулам и графикам функций для студентов
Автор: Старков С.Н.
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-91180-830-3
Год: 2009

Первая часть данного справочника содержит более 1200 формул элементарной и высшей математики, расположенных в 34 разделах. Во вторую часть вошло более 1200 рисунков, представляющих собой графики функций и их преобразования (элементарные и неэлементарные), а также изображения кривых на плоскости.
Издание предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений технического и естественнонаучного профиля; большая часть справочника может быть полезна учащимся и преподавателям средних учебных заведений.

Скачать Старков С.Н. - Справочник по математическим формулам и графикам функций для студентов [2009, PDF]

Изменил: Почемучка по причине: восстановлены