Автор: HERSON от 23-02-2017, 14:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Лекарственные растения и лекарственное растительное сырье, содержащие витамины, полисахариды, жирные масла
Автор: Коренская И.М., Ивановская Н.П., Колосова О.А.
Издательство: Воронеж: ВГУ
Год: 2008

Учебно-методическое пособие для самостоятельной работы по подготовке и проведению лабораторных занятий по фармакогнозии включает в себя методы анализа витаминов, полисахаридов, жирных масел, фармакогностический анализ лекарственного растительного сырья.

Пособие разработано на кафедре управления и экономики фармации и фармакогнозии и рекомендуется для студентов 3 курса дневной и вечерней форм обучения фармацевтического факультета.