История политических и правовых учений

Автор: Biber от 24-02-2017, 18:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

История политических и правовых ученийНазвание: История политических и правовых учений
Автор: Нерсесянца В.С.
Жанр: Учебник
Издательство: Норма
Год выпуска: 2004
Формат: fb2, pdf

Учебник подготовлен учеными Института государства и права РАН, известными специалистами по данной дисциплине. В нем освещается всемирная история политической и правовой мысли от ее истоков до современности, изложены все основные политико-правовые учения Древнего мира, Средних веков, Нового и Новейшего времени. Большое место уделено формированию и развитию политико-правовой мысли в России.
В настоящем издании материал значительно переработан, обновлен и дополнен.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических, политологических, исторических, философских и других гуманитарных вузов и факультетов, а также широкого круга читателей, интересующихся политико-правовой проблематикой.

Скачать История политических и правовых учений