Задания по экономике и их решения: от простых до олимпиадных. 10-11 классы. В 2-х томах

Автор: rrr120 от 2-03-2017, 07:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Задания по экономике и их решения: от простых до олимпиадных. 10-11 классы - 2 книги
Автор: Акимов Д.В
Издательство: Вита
Год: 2008-2010

Тесты, упражнения и задачи, входящие в этот сборник, могут быть использованы на любой стадии учебного процесса по экономике в рамках как базового, так и профильного уровня обучения. Сборник включает задания различной сложности: от простых стандартных до заданий олимпиадного уровня - и может работать в комплекте с любым учебником по экономике, по которому проводится обучение. Задания базируются на данных российской экономической статистики, что значительно усиливает их практическую направленность. Предназначен для учащихся 10-11 классов, а также преподавателям и учащихся колледжей и студентов вузов различного профиля. В пособии представлены авторские решения задач, вошедших в ранее изданный сборник «Задания по экономике: от простых до олимпиадных» этих же авторов.

Список:

Задания по экономике: от простых до олимпиадных. 10-11 классы
Решения задач по экономике: от простых до олимпиадных