Задачи по органической химии

Автор: SCART56 от 11-03-2017, 01:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Задачи по органической химии
Автор: Травень В.Ф., Сухоруков А.Ю., Пожарская Н.А.
Издательство: М.: Лаборатория знаний

Данное учебное пособие подготовлено с учетом новых требований, предъявляемых к содержанию учебных изданий двухуровневой системы высшего образования. Задачи систематизированы по разделам в соответствии с главами учебника «Органическая химия» (Травень В.Ф., М.: Лаборатория знаний, 5-е издание, 2016 г.), который входит в комплект «Учебник—Задачник—Практикум».
Каждый раздел задачника включает список основных терминов, примеры решения типовых задач, задачи для самостоятельной проработки материала и ответы на наиболее сложные из них. Это делает задачник адаптированным ко всем категориям учащихся, в том числе стремящимся к более глубокому изучению предмета.
Для студентов, аспирантов и преподавателей химических факультетов университетов и химико-технологических вузов.

Скачать Задачи по органической химии