Автор: gusnat от 12-03-2017, 07:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Справочник для начальных классов. Пособие для учащихся 3-5 классов, их родителей и учителей
Автор: Шклярова Т.В.
Издательство: М.: Грамотей
Год: 2011
Формат: djvu
Серия: Справочное издание для дополнительного образования

Это пособие поможет учащимся средней школы вспомнить материал, изученный в начальных классах. Справочник содержит материалы полного курса начальной школы, а также 5-6 классов по русскому языку и математике, включает методические рекомендации по литературному чтению и окружающему миру. Справочник предназначен в первую очередь для учащихся. Он может быть использован в качестве пособия учителями и родителями. Справочник поможет тем родителям, которые хотят обучать своих детей на дому или в частных школах.